IV Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Уважаемые коллеги!

Формат фестиваля предусматривает очное участие в мероприятии и предварительную регистрацию.

Программа фестиваля методических идей

Всего участников: 572 из них мастеров: 185

1Секция « Информатика и ИКТ»
Мест: 60
Участников: 19Мастеров: 13Руководитель секции:
Лебо Александра Ивановна, Шереметьев Владимир Эдуардович
(lebo@sch1329.ru)
2Секция « Французский язык»
Мест: 36
Участников: 15Мастеров: 5Руководитель секции:
Алемайкина Яна Леонидовна
(aysoleil@mail.ru)
3Секция « Начальная школа»
Мест: 250
Участников: 46Мастеров: 17Руководитель секции:
Елена Васильевна Волкова и Ожогина Наталья Ивановна
(elena676@mail.ru)
4Секция « Педагоги дополнительного образования «Этноэстетическое воспитание подрастающего поколения»»
Мест: 35
Участников: 27Мастеров: 4Руководитель секции:
Трешина Инга Валерьевна
(inecklace@gmail.com)
5Секция « Образовательная область Искусство»
Мест: 35
Участников: 17Мастеров: 7Руководитель секции:
Мартьянова Ольга Вениаминовна
(omaromar@mail.ru )
6Секция « Географии»
Мест: 35
Участников: 17Мастеров: 7Руководитель секции:
Бургасова Наталья Евгеньевна
(burgasova@yandex.ru)
7Секция « Математика»
Мест: 65
Участников: 26Мастеров: 10Руководитель секции:
Черняева Марина Алексеевна
(chermarina@mail.ru)
8Секция « Биология»
Мест: 35
Участников: 10Мастеров: 4Руководитель секции:
Липина Светлана Николаевна
(marli-05@mail.ru )
9Секция « Английский язык»
Мест: 55
Участников: 8Мастеров: 17Руководитель секции:
Михайлова Ирина Игоревна
(irina.mikhaylova1284@yandex.ru )
10Секция « Русский язык»
Мест: 80
Участников: 28Мастеров: 12Руководитель секции:
Ганабова Оксана Анатольевна
(o.a.ganabova@gmail.com)
11Секция « Литература»
Мест: 35
Участников: 9Мастеров: 13Руководитель секции:
Юнусова Бахаргуль Сафаровна
(bakhar65@gmail.com)
12Секция « Библиотекари образовательных учреждений»
Мест: 55
Участников: 17Мастеров: 9Руководитель секции:
Горбунова Ирина Александровна
(gia@artcollege.ru)
13Секция « Черчение»
Мест: 35
Участников: 3Мастеров: 2Руководитель секции:
Матвеева Тамара Георгиевна
(mtg2005@bk.ru)
14Секция « Физика»
Мест: 50
Участников: 14Мастеров: 17Руководитель секции:
Васильева Ирина Васильевна
(scorpio64@bk.ru)
15Секция « Технология»
Мест: 60
Участников: 7Мастеров: 7Руководитель секции:
Хромов Андрей Алексеевич
(hromoff@mail.ru )
16Секция « Химия»
Мест: 35
Участников: 4Мастеров: 4Руководитель секции:
Щелканова Галина Викторовна
(gvs1131@mail.ru)
17Секция « Дошкольное образование»
Мест: 35
Участников: 31Мастеров: 10Руководитель секции:
Шишкина Марина Евгеньевна
(ds1266@mail.ru)
18Секция « История»
Мест: 35
Участников: 5Мастеров: 8Руководитель секции:
Галушко Ирина Сталинславовна
(galushko@sch1329.ru)
19Секция « Немецкий язык»
Мест: 35
Участников: 12Мастеров: 5Руководитель секции:
Каплина Ольга Васильевна
(olga.kaplina@gmail.com)
20Секция « Физическая культура»
Мест: 35
Участников: 22Мастеров: 4Руководитель секции:
Хлебников Константин Сергеевич
(hlebnikoff84@mail.ru)
21Секция « Основы безопасности жизнедеятельности»
Мест: 35
Участников: 13Мастеров: 7Руководитель секции:
Ершова Надежда Михайловна
(nadenka15_04@mail.ru)
22Секция « Первый шаг в робототехнику (ШНТ)»
Мест: 25
Участников: 23Мастеров: 0Руководитель секции:
Голубев Олег Геннадьевич
(golubev@sch1329.ru)
23Секция « Основы религиозных культур и светской этики»
Мест: 35
Участников: 10Мастеров: 3Руководитель секции:
Теплова Елена Феликсовна
(teplovaef@mioo.ru)
24Секция « Речевое и творческое пространство развития и особенности семейного воспитания в XXI веке»
Мест: 25
Участников: 4Мастеров: 0Руководитель секции:
Суханкина Елена Николаевна
()
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0045 сек.

Яндекс.Метрика