IV Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Информатика и ИКТ»

Руководитель: Лебо Александра Ивановна, Шереметьев Владимир Эдуардович (lebo@sch1329.ru)

Участники мастер-классов

1Абакарова Татьяна МихайловнаГБОУ Лицей №138 1559
2Алексаненкова Марина ВениаминовнаГБОУ Гимназия №1527 1546
3Баринова Елена ВладимировнаГБОУ школа № 2054 1641
4Белова Галина ВладимировнаГБОУ Гимназия №1538 1704
5Бурмакина Вероника ФедоровнаГБОУ Школа 1329 2531
6Бычкова Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 1293 2041
7Ваганова Лариса АлександровнаГБОУ Гимназия №1551 1723
8Голубев Олег ГеннадьевичШкола №1329 1420
9Горкунова Ирина МихайловнаШкола 1329Доклад: Мобильное обучение1849
10Гребенникова Ирина АндреевнаГБОУ школа №224 1926
11Данилова Людмила СергеевнаГБОУ "Школа 1741" Подразделение "Школа надомного обучения" 1595
12Дудко Наталия ВикторовнаГБОУ ДО ДТДиМ "Преображенский" 1608
13Житкова Ольга АлексеевнаГБОУ Школа №1329 1415
14Зуева Юлия ВикторовнаГБОУ СОШ 2107Доклад: Системная организация домашней работы обучающихся при подготовке к ЕГЭ2322
15Ипатова Наиля ГалимовнаГБОУ Школа № 1002 2284
16Карастелина Елена ВладимировнаМАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова 1553
17Кимишкез Юлия ИвановнаГБОУ Школа № 1002Доклад: Мастер тема "От простого к сложному"1493
18Ковалева Юлия БорисовнаГБОУ СОШ № 1852Доклад: Методика обучения программированию при подготовки к ЕГЭ1885
19Ковбасюк Максим НиколаевичГБОУ Школа № 305 2352
20Козодавова Елена ИвановнаГБОУ Школа 1148 2477
21Колесниченко Ирина АльбертовнаГБОУ гимназия №1541 1587
22Колтунов Роман ПавловичГБОУ Школа № 1164Доклад: Особенности преподавания информатики в 10-11 профильных классах.1744
23Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ школа №1347 2121
24Кузнецова Галина ВладимировнаГБПОУ ДЗМ МК №1Доклад: Обучение с увлечением2019
25Лебо Александра ИвановнаГБОУ Школа 1329Доклад: Математическое моделирование физических процессов.2532
26Леонова Елена ВалентиновнаГБОУ Школа №1238 2304
27Матвеева Ольга ИвановнаГБОУ Школа № 152 1691
28Михлин Борис СамуиловичГБОУ гимназия № 1925 1678
29Мишунина Елена ЕвгеньевнаГБПОУ города Москвы 26кадр 1761
30Моисеева Надежда НиколаевнаГБОУ "Школа № 1432" 2220
31Павлова Инна БорисовнаГБОУ "Школа 2093 им. А.Н. СавельеваДоклад: Применение облачных технологий в совместной работе учителя информатики и учителя-предметника1683
32Пальчикова Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ № 2031Доклад: Профориентационная и экскурсионная работа учителя информатики1687
33Панфилова Татьяна ИвановнаГБОУ школа №1329Доклад: Изучение базы данных в 9 и 11 классах1535
34Партанский Михаил СергеевичГБОУ Лицей № 1598Доклад: Межпредметные связи при изучении темы логика.1737
35Петухова Елена ВикторовнаГБОУ Гимназия №1257 2355
36Проскуряков Евгений ПавловичГБОУ Школа №2065 2184
37Райкова Ольга ВладимировнаГБОУ школа1329 1545
38Романов Роман ВалериевичГБОУ Лицей №1561 1728
39Савенкова Лидия СергеевнаГАОУ ВО МИОО 1563
40Сергин Вячеслав ЮрьевичГБОУ Школа №1329 1387
41Смирнов Денис ВасильевичГБОУ Школа №627 1548
42Сорокина Татьяна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1319Доклад: Методика пропедевтики программирования в 5 классе с использованием программной среды Scratch1667
43Степанов Алексей ИгоревичГБОУ Школа №1467 (СП 3) 1435
44Стрелкова Людмила Михайловнашкола 56 1549
45Стулина Галина АлександровнаГБОУ Школа № 777 2440
46Сыров Евгений МихайловичГБОУ Гимназия № 1558Доклад: Первоначальное обучение учащихся младшей школы робототехнике на основе проектной деятельности2379
47Федотова Галина ВладимировнаГБОУ Школа №2036 1758
48Филатова Александра СергеевнаГАОУ ВО МИОО 1564
49Черницына Лариса ЮрьевнаГМЦ ДОгМДоклад: "Что нам стоит ЦЕЛЬ построить!"1842
50Чулошникова Ирина ЛеонидовнаМАОУ "Гимназия г.Троицка" 1991
51Шальнева Татьяна АлексеевнаГБПОУ "Финансовый колледж № 35" 2279
52Шереметьев Владимир ЭдуардовичГБОУ Школа 1329Доклад: Межпредметные связи при изучении темы логика.1398
53Юсипова Динара НадировнаГБОУ Школа № 1186 2395
54Яковлева Александра АнатольевнаГБОУ Школа №1285 1666
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0044 сек.

Яндекс.Метрика