IV Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Технология»

Руководитель: Хромов Андрей Алексеевич (hromoff@mail.ru )

Участники мастер-классов

1Андреева Маргарита ВладимировнаГБОУ Школа 1279 ШО3 1771
2Антоненко Наталья ВладимировнаГБОУ"Школа№171" 1841
3Апольцева Марина АнатольевнаГБОУ Школа 1374 1875
4Близнюк Владимир ЮрьевичГБОУ Школа № 1248Доклад: Проектная деятельность как метод привлечения школьников к олимпиадному движению.2189
5Близнюк Марина ВикторовнаГБОУ Школа № 814Доклад: Особенности реализации ФГОС на примере разработки и создания поликультурного объекта куклы-оберега "Кувадка"2338
6Бугаев Александр НиколаевичГБОУ Школа №2083 2480
7Бутузова Ольга ГеннадьевнаМЦПО ГБОПУ ПК им. Н.Н. Годовикова ДОгМ 1719
8Варданян Геворг РафиковичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1373" 1727
9Войницкий Владимир АлександровичГБОУ СОШ № 667 1668
10Вольф Юлия ВикторовнаГБОУ Школа № 1381 1712
11Гладченко Наталья АлександровнаГБОУ школа №1324 2078
12Григорьева Вера ИвановнаГБОУ школа№1034 2032
13Дроздов Дмитрий ВикторовичГБОУ СОШ № 514 2369
14Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа " 171 1968
15Карпунина Ирина ВладимировнаГБОУ Школа №1355 1952
16Коровина Юлия ВладимировнаГАОУ ВО МИООДоклад: Повышение квалификации учителя технологии1550
17Котеленец Светлана ИвановнаГБОУ Школа № 171 1589
18Кривошеев Дмитрий Андреевич 1702
19Кудряшов Игорь МихайловичГБОУ школа №1253Доклад: Элементы робототехники на уроках технологии в 5-7 классах1794
20Кузнецов Константин Николаевичшкола 121 2474
21Кузьмин Александр АлексеевичГБОУ Школа №1499Доклад: Конструирование развивающих игр на уроках технологии.2053
22Кучерявенко Виктор ФёдоровичГБОУ ШКОЛА №305Доклад: Педагогика сотрудничества. Построение взаимодействия с регионами на основе предметной области Технология.1655
23Лохманова Татьяна НиколаевнаГБОУ ШКОЛА №1000Доклад: Методика организации урока технологии . "Розет""- технологический процесс изготовления.1652
24Лубенец Ольга ВладимировнаГБОУ гимназия № 1358 1950
25Марчук Александра АндреевнаГАОУ ВО МИОО 1764
26Михалева Вера ВасильевнаГБОУ "Школа № 58" 1620
27Мусатов Александр СергеевичГБОУ Школа № 1245 1811
28Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161 2021
29Нимерницкая Ирина АндреевнаГБОУ Лицей № 1561Доклад: Построение учебной программы. Подход от ожидаемого результата. 1659
30Попова Наталья ВладимировнаГБОУ школа 2122Доклад: Социальная адаптация детей с ОВЗ на уроках технологии через декоративно-прикладное творчество1985
31Савенкова Лидия СергеевнаГАОУ ВО МИОО 1708
32Саликова Елена ЛеонидовнаГБОУ Школа №2065 2116
33Сапрыкина Наталья АнатольевнаГБОУ гимназия № 1358 1949
34Селезнева Ольга ВладимировнаГБОУ школа № 1373 1746
35Созинова Екатерина ВладимировнаГБОУ Школа №354 1969
36Суханова Лидия ВалентиновнаГБОУ "Школа №1947" 1579
37Таганова Татьяна МихайловнаГБОУ СОШ Лицей №1560 1964
38Татко Галина Николаевна МГПУ ГПК 1558
39Терехова Ольга АнатольевнаГБОУ СОШ № 1852 1821
40Тимофеева Анна ВасильевнаГБОУ "Школа №1247 имени Юргиса Балтрушайтиса 2050
41Туйматова Анна ГеннадьевнаГБОУ школа №854 1953
42Шарпилов Александр АнатольевичГБОУ СОШ №2101Доклад: способы мотивации детей на уроках.1665
43Шлепкина Ольга ВладиславовнаГБОУ школа 1212 2044
44Шмидт Тамара АлександровнаГБОУ Школа №2115 1717
45Юренков Виктор ВиктровичГБОУ Школа № 1161 2013
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0040 сек.

Яндекс.Метрика